Urusaimati | Надежда осталась

Объявление

Дорогие гости! Не сидите долго на главной страницы, ведь от вас скрыт почти весь форум. Читайте сюжет и не менее важные правила и не забывайте регистрироваться! Игра обещает быть интересной и захватывающей. С уважением, администрация форума.

Гл.администратор - Mrs. Caramelle Помощник(Дизайнер) - Mrs. Cho Помощник - Hino.

За окнами только недавно появился свет. Лучи огромной звезды Солнце ели виднеются за сгустком сероватых облаков. В прогнозе погоды обещают дождь, возможно даже грозу. С самого утра дует лёгкий бриз, который с каждым часом становиться всё сильней. На улицах пока что тихо, неужели, перед грозой?

Palantir

Правила Сюжет Новости

Клубы Классы Вакансии в школе Вопросы и предложения

Помощь по заполнению анкеты Шаблон анкеты

Флуд х3 Наша реклама

2008 год|30 марта|7:00 - 12:00|Суббота

Ранее утро, все всё ещё спят, конечно, некоторые уже на улице и наслаждаются тишиной. Пока что приятный бриз дует в открытое окно занося туда свежий воздух утра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Urusaimati | Надежда осталась » Флуд » Флуд №1 в честь дизайна by Alice! *О*


Флуд №1 в честь дизайна by Alice! *О*

Сообщений 361 страница 372 из 372

361

Michael
Ммм...че ж это с тобой твориться? о.о" ну и то хорошо х) Да я так себе...убиться об стенку хочется, и только ** xD

362

Candy
Не най. Т.т Ну да.)
А чего так? о.о

363

Michael
Глядишь,  улучшения будут **
Да..с пацанами поссотрилась, игнор был, фиговенько как-то..пусто без них о.о" да и завтра уже сентябрь Т,т мне уже с института звонили якобы завтра вечером уже и занятия Т,Т *идет вешаться*

364

Candy
М, сомневаюсь.
Мдо, всё у тебя не слава Богу. Х.х

365

Michael
А ты не сомневайся, думай что хорошо будет, потом так и будет х)
Ну у меня это пожизненно..проклятая епт и невезучая XDD

366

Candy
Ога, но у меня получается совсем наоборот. х)
Да уж, я это заметил. хД

367

Michael
А вот это плохо...
Ну так.. xD

368

Candy
Ну, нужно думать о плохом, и будет хорошее. хD
Санта Барбара. :З

369

Michael
Ну не знаю..я вечно о плохом думаю, но только них хорошего не случается XDD
Ооо..не ты первый это говоришь 8D

370

Candy
Это лишний раз доказывает что одинаковых людей не бывает. :З
Ну, мы с тобой об этом ооочень давно говорили. (;

371

Michael
Ну, тут и без этого можно догадаться, что одинаковых людей нет, не было и не будет :3
Ну это даа х) Не первый раз об этом говорим ^ ^
Ахахаха...сука...я ток шо узнала что нам дневники закпили XDDD бля *катается под столом*

372

Чего-то все вы молчите. Расскажите хоть как у вас с погодой, а то мой личный дождь за окном меня пугает.(


Вы здесь » Urusaimati | Надежда осталась » Флуд » Флуд №1 в честь дизайна by Alice! *О*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно