Urusaimati | Надежда осталась

Объявление

Дорогие гости! Не сидите долго на главной страницы, ведь от вас скрыт почти весь форум. Читайте сюжет и не менее важные правила и не забывайте регистрироваться! Игра обещает быть интересной и захватывающей. С уважением, администрация форума.

Гл.администратор - Mrs. Caramelle Помощник(Дизайнер) - Mrs. Cho Помощник - Hino.

За окнами только недавно появился свет. Лучи огромной звезды Солнце ели виднеются за сгустком сероватых облаков. В прогнозе погоды обещают дождь, возможно даже грозу. С самого утра дует лёгкий бриз, который с каждым часом становиться всё сильней. На улицах пока что тихо, неужели, перед грозой?

Palantir

Правила Сюжет Новости

Клубы Классы Вакансии в школе Вопросы и предложения

Помощь по заполнению анкеты Шаблон анкеты

Флуд х3 Наша реклама

2008 год|30 марта|7:00 - 12:00|Суббота

Ранее утро, все всё ещё спят, конечно, некоторые уже на улице и наслаждаются тишиной. Пока что приятный бриз дует в открытое окно занося туда свежий воздух утра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Urusaimati | Надежда осталась » Относительно ролевой » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В данной теме вы сможете задать свои вопросы, вынести свои предложения. На вопросы мы конечно же ответим, предложение вынесем и поставим на рассмотрение.

2

Хотелось бы попробовать взять роль главного маньяка, но у меня множество вопросов по поводу его истории и всего того, что связано с ним. Так что: а) можно ли занять эту роль? б) к кому мне обращаться с вопросами?

3

Verstand
Да, конечно можно. Ну.. следственно идея о его присутствии в сюжете моя, так что, ко мне ^ ^ Я вас слушаю.

4

Mrs. Cho, можно тогда "весь список" в лс скину? И если еще появятся, буду туда же кидать?

5

Verstand
Да, разумеется ^ ^

6

Пока читал материалы появилось множество вопросов:
1. То, что темы "Клубы", "Классы" и "Вакансии в школе" в школе нельзя читать гостям - это такая политика администрации? Просто столкнулся с неудобствами заполнения анкеты при невиденьи этих тем.
2. Почему нельзя играть трансвеститом?
3. Где эти самые канонические роли, о которых написано в правилах?
4. Где рассказ о вампирах, о которых написано в правилах?
5. Почему способность может быть только одна (правило 5.5)? Бывают же люди, которые и готовить, и стирать умеют.
6. Где тема "Автоподпись" (правило 6.2)?

И одно предложение под тэгом "я зануда":
Читать цитаты и писать сообщения неудобно из-за наличия картинок в форме цитаты и в форме ответа соответственно.

Отредактировано Kaito Akato (2009-08-31 17:55:41)

7

Kaito Akato
Гомен нэ, правила писала не я Т__Т"
Главный админ тупой, ей богу Хх"

Ммм, прошу прощения. Открою.)
Честно, не знаю. Оо опять же не я делала всё.
=_= эм.. сюжет переделан. сейчас исправлю Оо
О_____о о боге. Гл. Админ немного того ==
о_О эм... сейчас исправлю.
и это гляну.

Прошу прощения, за доставленные неудобства при прочтении правил. ^ ^"

Я могу сделать их прозрачнее, но убирать... так весь дизайн портиться Оо"

8

Mrs. Cho, хотя бы в цитатах прозрачнее, пожалуйста, ибо сообщения большей частью в форме не набираю, а вот правила из-за картинок прочесть можно разве что копи-пастом.

Отредактировано Kaito Akato (2009-08-31 21:38:07)

9

Kaito Akato
Раз так, то я исправлю, ещё раз гомен нэ за принесённые неудобства.

10

Mrs. Cho, буду премного благодарен.

11

Kaito Akato
Так лучше?


Вы здесь » Urusaimati | Надежда осталась » Относительно ролевой » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно